Какую социальную доплату я имею право получать при начислении пенсии по старости в размере 6100 рублей, при ПМП по РФ - 8540 и ПМП по региону (Северная Осетия) - 8410?

• г. Владикавказ

Начислена пенсия по старости 6100... ПМП по РФ - 8540, ПМП по нашему региону (Северная Осетия) - 8410... Вопрос - какую социальную доплату я имею право получать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение социальной защиты населения Вашего района с пенсионным удостоверением и справки из пенсионного фонда о размере начисленной пенсии и Вам все подсчитают.