Приобрела гражданство РФ, нужно ли мне ехать в посольство Украины чтобы отказаться от украинского?
• г. Москва
Преобрела гражданство РФ, нужно ли мне ехать в посольство Украины чтобы отказаться от украинского?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Доброго времени суток!
Нет, это совсем не обязательно. Вы можете сохранить оба гражданства, просто каждое государство из названных двух будет признавать за Вами только свое гражданство
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спросить25.05.2017, 13:14,
г. Москва
Здравствуйте, Марина!
Если Вам уже выдали паспорт гражданина РФ, то можете не спешить с отказом от гражданства Украины. Вам это уже не будет мешать.