Является ли протокол общего собрания членов СНТ (садовое товарищество) официальным документом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Протокол общего собрания членов СНТ является "официальным" документом, фиксирующим ход и принятые на собрании решения. Является доказательством по делу в суде и является обязательным для исполнения органами и членами СНТ. Может быть также оспорен в суде.