Необходимо решить проблему свободной продажи лирики без рецепта в аптеках, даже несовершеннолетним, и преодолеть равнодушие полиции.

• г. Ханты-Мансийск

Продажа лирики в аптеке всем желающим без рецепта в любое время суток без рецепта, даже подросткам! Продают в открытую, не бояться сотрудников полиции. Как решить эту проблему? Скорее всего полиция знает об этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в ОБЭП ил ив прокуратуру с заявлением, проведут контрольную закупку и привлекут к ответственности по нескольким статьям.