Требование налоговой - оплатить 13 процентов долга банку за кредит. Нужны ли документы из суда и куда уйдут эти 13 процентов?

• г. Адыгейск

Мне прислали письмо налоговая чтоб я оплатила 13 процентов от своего долга банку за кредит. Я не получала не каких документов с суда и даже не знаю был ли он.и куда пойдут эти 13 процентов Это мои долги за кредит отдали в налоговую такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Возможно, это совсем не налоговая. Обратитесь непосредственно в ИФНС (телефон найдите на сайте, а не используйте тот, что указан в требовании). Уточните основание выставления требования.