Суд назначает алименты бывшему мужу, не учитывая продажу имущества и его текущий доход

• г. Тула

Судебным приказам бывшему мужу назначены алименты со всех видов дохода, он продал дом, 3 машины и т.д мне приставы сказали что это не считается доходом? Занимается груз. Перевозками не стоит на учете в налоговой и платит мне с пенсии МВД 3000 рублей.. приставы сказали что этого достаточно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Продал дом,3 машины и т.д действительно не является доходом. Это конвертация имущества из натурального состояния в денежном эквиваленте.

платит мне с пенсии МВД 3000 рублей.

Обращайтесь в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме, например в размере прожиточного минимума. Удачи и всего доброго.