Что будет если назначена комиссия за езду на машине без прав, штраф от 5 до 15 тыс., а за то что не пришел на саму комиссию?

• г. Оренбург

Что будет если назначена комиссия за езду на машине без прав, штраф от 5 до 15 тыс., а за то что не пришел на саму комиссию?

Ответы на вопрос (3):

За то что Вы не пришли на рассмотрение дела Вам ничего не будет, рассмотрят без Вас копию постановления по делу отправят почтой.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. За это не наказывают. Можете прийти, можете не приходить. Если не придете, рассмотрят без Вас и так им даже лучше (писать ручкой на бумаге меньше букв придется)

Спросить
Пожаловаться

Вообще за езду без прав протокол рассматривает не комиссия а руководство гибдд, поэтому уточните о какой комиссии речь ведете. Если вы несовершеннолетний, то рассмотрение этого прортокола все равно не в компетенции комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Я не пропустила скорую помощь. Мне выписали нарушение и сразу повестку. Сказали придти в гаи на комиссию, сегодня была комиссия, я новичок и только недавно купила машину, на машине езжу 2 мес.. Инспектор сказала что возможно будет штраф но на комиссии его не выписала, а сказала придти по адресу повестки. У меня будет суд? Возможно отнимут права? Где-то будет занесено что был суд?

Банк Траст при выдаче кредита берет с клиентов следующие комиссии:

1. Комиссия за зачисление кредитных средств на счет клиента 2,1% (единоразово);

2. Ежемесячную комиссию за обслуживание кредита 0,69% от суммы;

3. Страховку в размере 2% от стоимости кредита.

Правильно ли это?

В одной рекламе они пишут про кредит без всяких комиссий, хотя разовую комиссию все же берут, а в договоре прописывают все комиссии + страховка и.т.д.

Сыну 17 в военкомате группа А,пошел проходить комиссию на права психиатру не понравилось поведение послали на комиссию, вопрос какая комиссия главнее и может решение водительской комиссии повлиять на решение комиссии в военкомате? Спасибо.

Меня остановили гаишники без прав управления транспортным средством, я был трезвый, машину забрали на штраф стоянку и сказали что назначат комиссию, как меня оповестит где будет комиссия в какое время.

Что будет если не явиться на комиссию в гибдд за изду без прав какой штраф в первый попался.

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

С какой даты исчисляется срок действия адм. правонарушения по ст. 12.19? Нарушение зафиксировано участковым 09 сентября, повестка на административную комиссию вручена 01 ноября, сама комиссия назначена на 07 ноября.

В случае вынесения на комиссии штрафа, можно ли обжаловать решение в течении 10 дней? Но этом случае с 09 сентября уже пройдет два месяца. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По повестке военкомата прошел медицинскую комиссию. Меня предупредили, что после мед. комиссии будет заседание призывной комиссии где я должен присутствовать. На заседание мед. комиссии не пришел. Могут меня наказать за то что не присутствовал на заседании призывной комиссии. Если до, то по какой статье.

Мой сын-ветеран боевых действий, он проходит мед. комиссию для получения прав. Т.к.для него комиссия бесплатная, то в поликлинике требуют брать талончики и высиживать длительные очереди, хотя платнае комиссии-без очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение