Что будет если назначена комиссия за езду на машине без прав, штраф от 5 до 15 тыс., а за то что не пришел на саму комиссию?

• г. Оренбург

Что будет если назначена комиссия за езду на машине без прав, штраф от 5 до 15 тыс., а за то что не пришел на саму комиссию?

Ответы на вопрос (3):

За то что Вы не пришли на рассмотрение дела Вам ничего не будет, рассмотрят без Вас копию постановления по делу отправят почтой.

Добрый день. За это не наказывают. Можете прийти, можете не приходить. Если не придете, рассмотрят без Вас и так им даже лучше (писать ручкой на бумаге меньше букв придется)

Вообще за езду без прав протокол рассматривает не комиссия а руководство гибдд, поэтому уточните о какой комиссии речь ведете. Если вы несовершеннолетний, то рассмотрение этого прортокола все равно не в компетенции комиссии.