Недопоставка горячей воды - Счетчик на воду не пломбирован два года, теперь требуют оплату по количеству проживающих - что делать?

• г. Пермь

Счетчик на воду стоит два года, пломбирование они до сих пор не произвели, теперь оплату требуют по количеству проживания человек, нас 5 человек, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте с вас правильно требует по нормативу вам нужно было писать Заявку на опломбирование срок рассмотрения заявки 10 дней Если вы ее действительно писали и вам два года не отреагировали никак то пишите сейчас претензию им Спасибо за ваше обращение на наш сайт.