Нужно ли разрешение на выезд ребенка за границу (Турция) вместе с матерью от отца.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для выезда несовершеннолетнего ребенка в Турцию с матерью нотариально удостоверенного разрешения от отца ребенка не требуется.

Нет данного разрешения не нужно. Если ребенок вписан в Ваш паспорт, то никаких проблем не возникнет. Если у ребенка отдельный паспорт, предъявите дополнительно свидетельство о рождении.