Требуется комментарий по Постановлению Правительства Москвы относительно уровня имущественной обеспеченности - где должно находиться учитываемое имущество?

• г. Москва

Хотелось бы ваш комментарий по Постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2016 г. N 954-ПП "О введении уровня имущественной обеспеченности в части: "уровень имущественной обеспеченности" в постановлении НИГДЕ НЕ ГОВОРИТСЯ - где должно находится "учитываемое имущество" - то ли в МОСКВЕ то ли на ЛУНЕ?

ЮРИЙ тел 916 363 86 84

Ответы на вопрос (1):

Поскольку в указанном нормативном акте не указано место нахождения учитываемого имущества, то данный пункт толкуется расширительно, то есть учитывается любое имущество, находящееся на территории РФ или за рубежом.