Могут ли мне не выпустить на границе из-за долга по штрафам в размере 9000 на ФССП?

• г. Калининград

Я переезжаю на пмж в другую страну и на фссп есть долги по штрафам на 9000. Если я не стану погашать долги, могут меня на границе не выпустить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваш долг не превышает сумму в размере 10 т.р. Вам не могут поставить запрет на выезд. Но штрафы могут удвоить по решению суда.

Здравствуйте! Если приставы в отношении Вас вынесли Постановление об Вашем ограничении выезда за пределы РФ,то пограничная служба не выпустит Вас за пределы РФ.Удачи и добра!

Здравствуйте! Даже не сомневайтесь. Правоту моего утверждения можете проверить опытным путем, путем своего опыта. Удачи Вам и всего доброго.

Долг ваш не превышает планку, согласно которой вам могут ограничить выезд за гарницу, то есть долг должен быть не менее 10000 рублей. Удачи.