Как встать на очередь в детский сад в Крыму не по прописке, а по месту проживания? Какие документы для этого требуются?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Управление образования. Вам дадут необходимую консультацию и пакет документов, которые необходимо собрать. Но, проблемы будут, ибо требуют по прописке.

Здравствуйте. Как и в других регионах - дав взятку, либо надеяться, что есть свободные места и благосклонность начальства ДОУ. Иначе никак.

Здравствуйте.

Если у вас есть временная прописка по месту проживания, то можете встать в очередь, если нет регистрации, то скорее всего откажут.