Прошел 1 год после административного правонарушения, но лицензия на оружие нарушителя лишена на 3 года - что предпринять?

• г. Москва

С момента совершения административного правонарушения прошёл 1 год, штраф за правонарушение уплачен. Сейчас лишить лицензии на оружие, сроком на 3 года. Ссылаются на 26 статью Федерального закона об оружии.

Подскажите как быть, ведь это нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте срок погашения административной ответственности 1 год с момента уплаты штрафа если они лишили вас лицензии пока срок погашения еще не прошел то всё законно Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Если основания лишения утратили силу, то такие действия вы можете обжаловать в районный суд и отменить указанное постановление.