Я не замужем но у меня двое детей они оформлены на фамилию отца могу ли я вывезти детей без его разрешения.

• г. Ташкент

Я не замужем но у меня двое детей они оформлены на фамилию отца могу ли я вывезти детей без его разрешения. Так как я хочу переехать жить в Россию а сама живу в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения отца, записанного в свидетельстве о их рождении, вы ни одного шага без согласия отца сделать не можете., кроме как вывезти детей без его согласия на отдых.