Коллектор приезжает с уведомлением о новом кредиторе по кредиту на 54 256 рублей, полученному в 2008 году

• г. Иркутск

В 2008 году брала кредит в размере 30 тысяч рублей в банке,, арка,, кредит выплачен полностью, ликвидация банка в 2011, сегодня приезжает коллектор с уведомлением о новом кредитора, с за должностью в 54256 рублей, квитанции сохранены но половина выцвели.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете "пинком под зад" этого коллектора выставить, потому что все сроки давным-давно вышли, чтобы Вам что-то предъявлять.

Добрый день! Ничего им не показывайте, более того даже не встречайтесь с ними, пусть подают в суд и в суде Вы покажите эти все квитанции. Если будут вести себя противоправно, то пишите в полицию.

Направляйте их в суд и так как тут две проблемы, одна это истечение срока исковой давности - 3 года, другая наличие договора переуступки права требования, поэтому в суде если даже докажут наличие задолженности срок исковой давности давно истек заявите в суде об этом ничего не взыщут.