Возможно ли расширить балкон в ширину и длину? Если возможно, то сколько допустимо?

• г. Караганда

Возможно ли расширить балкон в ширину и длину? Если возмоможно, то сколько допустимо?

Ответы на вопрос (1):

В большинстве случаев нет такой технической возможности. ПО данному вопросу я рекомендую обратиться в отдел архитектуры администрации по месту жительства.