Осужденный подал на Удо, потерпевшая согласие дала, что нужно в суд от потерпевшей.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

В суд от потерпевшей нужно нотариально заверенное заявление, что она согласно на освобождение осужденного по УДО, если был иск, то сведения о его погашении, просьба провести заседание без ее участия.

Не надо никакого нотариального заявления. Обычно потерпевший в возражениях на заявление на УДО пишет свое согласие или не согласие и направляет в суд эти возражения. Нотариус здесь не нужен.