Право ООО Водоканал брать плату за горячую и холодную воду в квартире без прописки за 3 человек на основании данных жильцов дома

• г. Владимир

Имеет ли право ООО "Водоканал" брат за горячую и холодную воду в квартире где никто не прописан за 3 человек на основании данных жильцов дома (счетчиков в квартире нет).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В соответствии с правилами оказания услуг Вам будут насчитывать за потребление воды если в квартире не установлены индивидуальные приборы учета. Чтобы не платить в период непроживания нужно установить счётчики.