Как доказать недействительность долговой расписки с несогласованными приписками и дописками?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста. Есть долговая расписка, в которой есть несогласованные приписки и дописки, которые меняют в корне суть обязательства. То есть одна из сторон до сегодняшнего дня не знала об этих приписках. Можно ли в таком случае доказать недействительность этой расписки? Если нет, то что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Такой спор подлежит рассмотрению в судебном порядке, вы вправе представлять суд любые доказательства – документы, показания свидетелей, можно просить назначить экспертизу.