Брала ипотеку, каждый год плачу страховку. По уму она должна ежегодно уменьшаться, но сумма всё выше и выше. Правомерно ли это?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, это не правомерно. Если Вы платите по графику то сумма должна уменьшаться.

Думаю, что Вам следует обратится в банк и уточнить данный вопрос у них, а так же следует повнимательней изучить условия договора.

Доброго времени суток вам. Вопрос не юридического характера. Обратитесь в банк со своим договором и уточните этот момент. Удачи вам и всего наилучшего.