Может ли бабушка получить пенсию. Она прописана в Москве в подмосковном сбербанке если на лето уедет из Москвы в область. Спасибо.

• г. Москва

Может ли бабушка получить пенсию. Она прописана в москве в подмосковном сбербанке если на лето уедет из москвы в область. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у бабушки оформлена карта Сбербанка, то снять с нее деньги она сможет в любом банкомате и в любом месте. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!