Может ли председатель ТСЖ отказать в выдаче справки о составе семьи из-за долгов по платежам?

• г. Ангарск

Может ли председатель тсж отказать в выдаче справки о составе семьи из-за долгов по платежам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, данный отказ неправмерен, на действия председателя можно жаловаться в жилищную инспекцию, либо в прокуратуру.

Удачи Вам!