Нужно встать на учет к наркологу. Не живу по месту прописку и нет возможности приехать. Как это сделать находясь в другом городе?

• г. Владимир

Нужно встать на учет к наркологу. Не живу по месту прописку и нет возможности приехать. Как это сделать находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Почитайте этот приказ.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 30 декабря 2015 г. N 1034 н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПО ПРОФИЛЮ "ПСИХИАТРИЯ-НАРКОЛОГИЯ" И ПОРЯДКА ДИСПАНСЕРНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ЛИЦАМИ С ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ И (ИЛИ) РАССТРОЙСТВАМИ ПОВЕДЕНИЯ, СВЯЗАННЫМИ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ

Спросить
Пожаловаться

Нужно встать на учет к наркологу. Не живу по месту прописки и нет возможности приехать. Можно ли это сделать находясь в другом городе?

Необходимо встать на учет к наркологу. Не живу по месту прописки и нет возможности приехать. Можно ли это сделать находясь в другом городе?

Как встать на воинский учёт после службы в армии в другом городе, приехать по месту прописки нет возможности.

Необходимо встать на учёт в военкомате в другом городе. В данный момент учусь в ВУЗе в родном городе, состою на учёте в военкомате так же в данном городе. Однако имеется необходимость встать на учет в другом городе. Возможно ли это сделать не меняя места жительства? Например, приехать в другой город и встать там на учёт по временному месту прибывания? Заранее спасибо.

Переехал жить и работать в другой город, в другом регионе России, при этом не снялся с воинского учета по месту регистрации (не знал что это нужно сделать), и не встал на учёт по месту временной прописки по той же причине. Грозит ли мне штраф, если да, то в каком размере, и как встать на учёт здесь если я всё еще числюсь на учете в родном городе?

Можно ли встать на учет после освобаждения в другом городе, а не по месту прописки? Если можно как это сделать?

Можно ли встать на учет после освобаждения в другом городе, а не по месту прописки? Если можно как это сделать? Необходимо становится на воинский учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для водительской комиссии нужен осмотр психиатра и нарколога. Постоянная прописка в другом месте. В данном городе живу уже 7 лет. Сказали (в автошколе), что скорее всего вам нужно делать запрос по месту прописки. Как это сделать? С чего начать?

Нужно получить ИНН для получения соц. стипендии, но живу в другом городе из-за учебы по временной прописке. Не какой возможности приехать по месту прописки для подачи заявления на ИНН. Есть ли какой другой способ получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение