Вопрос о взыскании зарплаты с обоих должников и возражение по поводу поручительства

• г. Надым

Вы не поняли мой вопрос. Будут взыскивать с обоих из з/п.Я не согласна пускай только с меня (заёмщика) поручителя пускай не трогают! Ведь я не против чтоб с меня мнимали я работаю! В чём проблема?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аурелия, если Вы переживаете за поручителя-у Вас есть возможность, чтобы его не трогали. Закройте задолженность, выплатив весь долг сразу. И все. Если не можете. То пристав будет взыскивать задолженность в солидарном порядке с вас и поручителя в соответствии с решением суда. Удачи и добра!