Пробизнесбанк - проблемы с кредитами, отсутствие информации о новом ответственном лице и непонятные платежи

• г. Белгород

Спасибо всем за ответы. Скажите, пожалуйста, я все о проблеме с Пробизнесбанком: письменное извещение о том, кто взял на себя обязанности по кредитам этого банка, лишенного лицензии я не получала, СМС за два года получила один раз и звонок был один-24.05.17 года и то, с бывшего номера Пробизнесбанком, просили оплатить сумму, не понятно откуда взявшийся. Когда я попросила реквизиты и сказала, что консультировалась с юристом, который составил письмо с просьбой выслать договор и график, и остаток, то сразу услышала, что дело в суд передают? Насколько известно, из нета, продолжаются "посадки" менеджеров этого банка. Да, мне еще по этому звонку сообщили, что банк проходит процедуру банкротства и этого после того, как два года назад мне ответили, что банка такого больше нет (заметьте, все по тому же номеру тел. Пробизнесбанка). Скажите, пожалуйста, как быть и Ваше мнение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ничего никому не платите в этот банк. Абсолютно игнорируйте такие звонки. Когда Вам придет официальное письмо, тогда и посмотрим на него. Удачи вам!