Возможно мой вопрос больше технический и если Вы не ответите, я не расстроюсь.

• г. Красноярск

Возможно мой вопрос больше технический и если Вы не ответите, я не расстроюсь.

Ответы на вопрос (1):

А где вопрос??

Спросить
Пожаловаться

Мой сын после 9 класса поступил в технический колледж. После второго курса его отчислили (академическая задолженность по технической механике и информатике). Возможно ли получить справку о среднем образовании (если "да", то каким образом?)

Здравствуйте. Прошу ответить на мой вопрос: можно ли перепланировать квартиру в новостройке, если подписан только акт приемки квартиры. Другие документы не оформлялись (не оформлен технический паспорт).

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Большая просьба ответить как можно быстрее. Как можно протянуть сроки давности привлечения к административной ответственности (ст. 12.8 КоАП)? Большое спасибо!

Вопрос: Чем отличается технический паспорт - БТИ от технической документации - кадастрового инженера? Выглядят одинаково, название разное.

Аукционе на поставку продуктов питания указал ГОСТ 31797-2012 «Мясо. Разделка говядины на отрубы. Технические условия» или других технических документов с показателями качества. Заказчик отклоняет за или других технических документов с показателями качества. Участник указывает неконкретные показатели Завтра иду в ФАС, в свою защиту пишу: В заявке участника указано, что продукция полностью соответствует ГОСТ, при этом указание заказчиком фразы «или других технических документов» не несет в себе конкретного указания на такие документы. При этом технический документ не является показателем (как, например, % жирности или классификация продукции). В данном случае, участник полностью выполнил требования заказчика, указав, соответствия ГОСТу или другим техническим показателям, в соответствии с требованиями заказчика. Как Вы считаете правомерно ли отклонение заявки и какие мои шансы в ФАС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте на вопрос № 222706. Или это настолько запутанная ситуация, что никто не может ответить?

Возможна и очная консультация, если настолько все сложно.

Может быть у Вас найдется минуточка ответить и на мой врпос №29552?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение