Существенные условия договора аренды при предоставлении земельного участка из публичных земель в аренду - юридическая консультация для ИП Новикова

• г. Кемерово

Индивидуальный предприниматель Новиков решил передать в аренду часть принадлежащего ему на праве собственности земельного участка (категория земель – «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования – «административное здание»). Для оказания правовой помощи в оформлении договора аренды он обратился к юрисконсульту.

Может ли ИП Новиков передать часть земельного участка в аренду? Какие требования предъявляются к оформлению и заключению договора аренды земельного участка? Какие условия являются существенными условиями договора аренды, какие условия целесообразно включить в договор? Дайте ИП Новикову грамотную юридическую консультацию.

Какие условия договора аренды являются существенными при предоставлении земельного участка в аренду из публичных земель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Задачки на нашем сайте решаются за отдельную плату. Обращайтесь к любому юристу и он даст Вам консультацию, только как вы работать потом собираетесь? Удачи вам!