Возможно ли выйти на пенсию после службы в органах уголовно-исполнительной системы?

• г. Караганда

Могу ли я выйти на пенсию? С 1998 года сентября месяца я служила в органах уголовно-исполнительной системы, в 2011 году в возрасте 48 лет в звании прапорщик юстиции была уволена по сокращению штатов, общий военный стаж составляет 13 лет, гражданский 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лейла!

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд с этим вопросом, поскольку Вы не написали, сколько Вам сейчас лет, какой коэффициент у Вас за службу в УИС.