Расчёт пенсии по старости включает последние годы работы

• г. Москва

Дата рождения 24.04.1956 г., подскажите, пожалуйста, я вышла на пенсию в 2011 году, пенсию мне рассчитали по 2009 год, закончила работать 24.04.2011 в ответах ПФ информация подтверждена. Последние года работы включаются в расчет пенсии по старости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет последние годы вашей работы не включаются в расчет пенсии по старости вам только будет перерасчет пенсии в связи с тем что вы не работаете. Хорошего приятного вечера.