Возможно ли продать землю с постройками. Если нет документов о собственности. Пропустили дату вступления в наследство.

• г. Томск

Возможно ли продать землю с постройками. Если нет документов о собственности. Пропустили дату вступления в наследство.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам в любом случае начинать с нотариуса, брать отказ и обращаться в суд за восстановлением срока вступления, так же признания его за вами, затем регистрация прав. Продать не можете без этого.

Здравствуйте. Нет, это невозможно, поскольку свое право собственности новый собственник не сможет зарегистрировать. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Если земельный участок не оформлен по наследству, то юридически по договору купли-продажи через Росреестр не сможете продать. При наличии оснований нужно восстанавливать сроки приятия наследства в судебном порядке.

Нельзя продать, если нет Документов. Если у вас есть проблемы с оформлением наследства, их можно решить в судебном порядке.

Нет, продать земельный участок и строения на нем невозможно без оформления права собственности. Вам следует обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования..