Какие платежи в квартире при отсутствии проживающих и нахождении в больнице - обязаны ли платить за общедомовые нужды?

• г. Пермь

Мы лежим с дочкой в больнице уже месяц, в квартире у нас никто не живет. Мы пришли в пермьэнергосбыт чтобы написать заявление на то чтобы у нас не вычитали за свет. А они сказали что если я собственник то за общедомовой должна платить все равно. Скажите пожалуйста это правда что я должна буду выплачивать эту сумму за общедомовой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это действительно, плату за жилое помещение Вы как собственник обязаны платить независимо от того, проживаете ли Вы или нет.