Образец обжалование постановления по тонировке

• г. Краснодар

Образец обжалования постановления по тонировке.

Ответы на вопрос (3):

Образец обжалования постановления по тонировке. Ищите в интернете, юристы сами составляют такие документы, можете любому заказать работу

Здравствуйте! Образец вы можете самостоятельно поискать в Интернете, мы их не предоставляем, поскольку услуги по составлению документов у нас только на платной основе.

Здравствуйте.

Составление жалобы платная услуга.

Обращайтесь к любому специалисту или компании и заключайте договор на оказание услуг.

КоАП РФ, Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

(в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

(часть шестая введена Федеральным законом от

09.05.2005 N 45-ФЗ)