Я жду четвёртого ребёнка но у меня второй ребёнок находиться в доме инвалидов могу ли я рассчитывать на мат капитал.

• г. Иваново

Я жду четвёртого ребёнка но у меня второй ребёнок находиться в доме инвалидов могу ли я рассчитывать на мат ка питалл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ранее не оформляли материнский капитал, обращайтесь в пенсионный фонд, получите сертификат. Удачи Вам и всего хорошего!