Я работаю очистных сооружения со сточной водой и гипохлоритом какие с нас сняли дополнительный отпуск. Законно ли это?

• г. Петрозаводск

Я работаюна отчестных сооружения со сточной водой и гипохлоритом какие с нас сняли дополнительный отпуск. Законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может быть законно, если по результатам СОУТ установлена группа вредности Вашего рабочего места не выше 3.2. Результаты СОУТ можете оспорить.