Как решать проблему задолженности за услуги связи, не пользовавшись номером и не блокируя его.

• г. Ставрополь

Пришло письмо о том что задолженность за услуги связи. Номером мы не пользовались и не заблокировали. Но задолжались 1035. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пишите им претензию и опишите всю ситуацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Надо смотреть договор, какой у Вас тариф. Исходя из этого делать выводы о правомерности требований компании.

Добрый день! Смотря какие условия были прописаны в договоре. При наличии абонентской платы долг мог образоваться, если Вы не известили оператора о прекращении пользованием данным номером. Всего доброго!