Треснул номерной стакан. И люпина на на номере. Как быть?

• г. Саратов

Треснул номерной стакан. И лопина на на номере. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Александрович, добрый день.

Вам необходимо предоставить ТС на Технический осмотр при ГИБДД. С заявлением чтобы они провели экспертизу и зафиксировали данное повреждение. Затем самостоятельно можно исправить данное повреждение (заварить, запаять, закрасить) и вновь приехать на осмотр.

После чего они выдадут Вам документ с подписью ТЕХ-инспектора что неправомерных действий с вашей стороны в отношении ТС - не производилось! Чтобы у вас в будущем не возникло проблемы при осмотре ТС при постановке на учет.

Удачи!