Как вернуть деньги за информационно-справочные услуги по аренде квартир, когда договор заключен на несовершеннолетнего человека, находящегося в другом городе?

• г. Тверь

Такой вопрос: как вернуть деньги за оказание иныормационно-справочных услуг в фирме по аренде квартир. Договор сделан на одного из родителей (которые находятся в другом городе) несовершеннолетним лицом.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Никак не вернете. Риэлторы заключают договор таким образом, что возврат денег невозможен если вам были предоставлены какие либо сведения. Но можете написать заявление о возврате денег.