Как вернуть деньги за информационно-справочные услуги по аренде квартир, когда договор заключен на несовершеннолетнего человека, находящегося в другом городе?

• г. Тверь

Такой вопрос: как вернуть деньги за оказание иныормационно-справочных услуг в фирме по аренде квартир. Договор сделан на одного из родителей (которые находятся в другом городе) несовершеннолетним лицом.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Никак не вернете. Риэлторы заключают договор таким образом, что возврат денег невозможен если вам были предоставлены какие либо сведения. Но можете написать заявление о возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор возмездного оказания информационно-справочных услуг с агентсвом по вопросу аренды квартиры. Запрошенные мной требования по поиску квартиры агенством не были выполнены. Срок договора закончился 9 сентября. Можно ли сейчас расторгнуть этот договор и вернуть деньги?

Заключила договор с агенством об оказании инфомационно-справочных услуг по подбору квартиры в аренду. Которых они мне не оказали. Через 2 дня написала заявление о расторжении договора.

Заключила договор возмездного оказания информационно-справочных услуг с агентсвом. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, если меня не устраивает их работа? Срок договора еще не истек.

Заключили договор с риелторским агенством (ИП), хотим расторгнуть, так как предоставленные варианты не соответствуют тому, что было заявлено, и на некоторых номерах не отвечают на звонки. К договору есть "акт приёма-передачи оказанных услуг к договору на оказание информационно-справочных услуг от 8 ноября 2019", в котором есть пункт "Исполнитель исполнил в полном объёме услуги в соответствии с договором на оказание информационно-справочных услуг".

Можем ли мы вернуть средства в такой ситуации?

Почитала в интернете, закон о защите прав потребителей говорит, что можем расторгнуть договор и вернуть часть средств, но смущает наличие этого акта.

Обратились в фирму риелт-инфо с нами заключили договор на оказание информационно-справочных услуг. Мы заплатили деньги нам дали номера но все кому мы звонили либо не сдают жилье либо там идет ремонт. Хотя мы оговаривали какая нам нужна квартира. Сам сотрудник этой фирмы нас игнорирует. Что теперь делать можно ли вернуть деньги?

Ищу квартиру в аренду. Заключил с агенством недвижимости договор на оказание информационно-справочных услуг. Заплатил по договору 3500 р. Прозванивая базу, обнаружил что по моему критерию квартир либо нет, либо фейковые. Звонишь, договариваешься-на встречу просмотра квартиры не приезжают. Либо совсем не берут трубки. В договоре сказано что Денежные средства, полученные Исполнителем в соответствиями с условиями настоящего договора, подлежат возврату в случае, если Заказчику по средствам доступа к информ. Базе данных Исполнителя не было представлено ни одного варианта, соответствующего параметрам, указанных Заказчиком. Вопрос: Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги. Пожалуйста помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключила договор с риэлторской компанием на оказание информационно-справочных услуг по съму жилья. Агентство обязуется подыскать мне жилье втечении 30 дней, но уже прошла неделя, а ни одной квартиры мне не предложили. Я заплптила по договору за их услуги 700 руб. Хочу расторгнуть договор, но в договоре указано, что деньги не возвращаются. Как можно вернуть деньги и можно ли вообще? Спасибо.

Как вернуть деньги за некачественно оказанные информационно-справочные услуги по найму жилья.. был заключён договор с ИП о предоставлении таких услуг (на сайте авито находятся объявления о сдаче жилья.. в городе Брянск. По телефону из объявления попадаешь не на собственника жилья а на представителя ИП..и чтобы посмотреть это жильё с ними необходимо заключить договор о предоставлении инф.-справочных услуг.. после чего дают адрес этого жилья.. но собственник называет цену гороздо выше чем в объявлении и никаким организациям не передавал права представления его недвижимости в сми) как вернуть деньги переданные по предоплате за такие услуги?

Проблема такая при поиске квартиры был заключен договор на оказание информационно-справочных услуг! Оплата услуг составила 4000 руб. но квартиру нашли сами без их услуг. Хотели вернуть деньги на что была составлена претензия на возврат денег в течении 10 дней! Прошло больше 20 дней но деньги не вернули. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение