На сайте судебных приставов нашла долг на предыдущую фамилию стала разбираться долг не существует а в базе есть что делать?

• г. Ярославль

На сайте судебных пристовов нашла долг на предыдущую фамилию стала разбираться долг не существует а в базе есть что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Анна. Возможно в базе данных произошёл какой-то сбой. Попросите службу судебных приставов удалить эти данные в базе, подайте письменный запрос

Добрый день! Сходить к судебным приставам на прием и выяснить почему так. Документы подтверждающие оплату тоже возьмите с собой.

Сходите к приставам, напишите заявление об удалении из данного списка.

Если приставы не будут что-либо делать, то напишите жалобу в прокуратуру.