Пропущена оплата каско по кредитному договору - что делать в случае переноса оплаты на штрафы

• г. Санкт-Петербург

Не платил каско по кредитному договору, погасил кредит за ранее оплатил но не написал заявления о погашении, в итоге сумму за кредит за последние два месяца которые я оплатил перевели в счет штрафа за несделанное каско, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это законно, если это предусмотрено условиями подписанного Вами договора. Обычно, начисляют штрафы, если не оформили КАСКО. Удачи Вам и всего хорошего!