А как написать претензию.

• г. Рязань

А как написать притензию.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 пишите в произвольной форме.

Претензия пишется на имя руководителя, пишите в произвольной форме, кратко изложите обстоятельства и ваше требование. Направляйте по почте с уведомлением или отдавайте под роспись.

Здравствуйте! Написание претензий-это платная услуга, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав личное сообщение.

Добрый день! Пишите в шапке кому пишите, затем от кого пишите, и саму суть Ваших требований, излагаете в свободной форме, затем дату и подпись, и отправляете почтой с уведомлением о вручении.