Как взыскать неполученные деньги за проданное помещение, если отец объявил себя банкротом и покупатель обременил его перед знакомой?

• г. Москва

Отец подарил мне помещение я его продал, через пол года отец объявил себя банкротом. Но за проданное помещение покупатель еще не расплатился и обременил его перед своей знакомой. На суде вынесли решение взыскать меня продажную сумму за помещение. Что делать если я денег так и не получил?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо направить жалобу на решение суда о взыскании денежных средств от продажи помещения в апелляционном порядке.

Доброго времени суток

Не получил, значит получите, это мало кого собственно касается, что вы продали помещение в рассрочку

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, взыскивайте в суде деньги с вашего должника, на основании расписки. Удачи Вам и всего хорошего.

То есть вы продали, сделку зарегистрировали, но деньги не получили? Если суд так решил, то придется возвращать, а с покупателя получите как и договаривались.