Основание перевода сотрудника на другую работу

• г. Москва

На каком основании переводят сотрудника поликлиники на другую работу и сокращают оплату труда.

Ответы на вопрос (3):

Основания перевода работника на другую должность должно быть указано в приказе, с которым работник должен быть ознакомлен под роспись.

Здравствуйте Татьяна. Нам нужно видеть ваш трудовой договор, возможно у вас не перевод, а просто перемещение, при котором согласия работника не требуется