Бывший председатель СНТ мешает нормальной работе - как избавиться от нее?

• г. Псков

Бывший председатель снт не дает нормально работать она сама себя избрала в ревизионную комисию и так же она является учередителем как можно от не избавится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Она не может сама себя избрать в ревизионную комиссию, так как это полномочия общего собрания СНТ. Проведите внеочередное собрание членов СНТ и выберите нового.