Как доказать факт службы в Вооруженных Силах СССР для получения льготной пенсии

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как мне доказать что я служил в вс ссср. Дело в том что я подал заявление в пф рф на получение льготной пенсии. Пф рф нашел в военном билете исправление и теперь говорит что военный билет подделан и я не служил в армии и незасчитывает 2 года армии в страховой стаж. Взять справку с военкомата не представляет возможности потому что на уго-востоке украины идут боевые действия а я призывался с донецкой обл. украина. Как мне подтвердить что я служил в армии. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пф направит Вам официальный ответ на Ваше заявление о начислении пенсии, а Вы, в свою очередь, вправе обжаловать его в трёхмесячный срок в суд.