Скажите пожалуйста если я взяла кредит в онлайне и не могу платить его. Они могут подать меня в суд.

• г. Махачкала

Скажите пажалуйста если я взяла кредит в онлайне и немогу платить его. Они могут подать меня в суд.

Ответы на вопрос (4):

Конечно могут. В принципе, они могут подать заявление в полицию о факте мошенничества с вашей стороны по ст.159 УК РФ. Могут возбудить уголовное дело.