Я, гражданин Украины, с временным убежищем, могу ли я,работать водителем-экспедитором с украинскими правами?

• г. Тула

Я, гражданин Украины, с временным убежищем, могу ли я,работать водителем-экспедитором с украинскими правами?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Работать с временным убежищем Вы конечно можете, но по национальным правам работать не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вы можете работать с украинскими правами, но только не в сфере коммерческих перевозок пассажиров. Остальное - можно.