А если у меня 11 групп, то сколько это ставок?

• г. Раменское
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

О каких группах речь?

О какой ставке речь? Если вы про работу, то работая полный рабочий день, полную рабочую неделю, это целая ставка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если вы прподавтаель, то ставка устанавливается в зависимости от количества отработанного времени в неделю, у вас какая должность?

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст. 129 ТК РФ, тарифная ставка – это оплата труда в фиксированном размере за выполнение определенной работы в течение единицы времени без учета компенсационных, стимулирующих и социальных выплат работнику. Тарифные ставки могут рассчитываться за месяц, день, или час.

Месячная тарифная ставка (или оклад), от числа рабочих дней или часов в конкретном месяце не зависит – зарплата всегда начисляется в размере оклада, если полностью отработаны все рабочие дни месяца. Причем не важно, что в одном месяце рабочих дней может быть больше, чем в другом, на размер заработка это не влияет.

Дневная тарифная ставка применяется, если продолжительность рабочего дня всегда одинакова, но число рабочих дней в месяце отличается от установленных норм.

Спросить
Пожаловаться

Я инструктор по физкультуре. У меня 11 групп в саду. Сколько это ставок? Если по закону на каждые 2 группы положено 0,25 ставки. Заведующий говорит, что 1,25, но это получается 10 групп. Законно ли так, потому что получается с одной группой мне придётся заниматься бесплатно.

Скажите пожалуйста сколько часов в неделю должен работать воспитатель логопедической группы детского сада? Сколько часов в день? Со скольки до скольки? Если руководитель увеличил количество часов до 7 как это оплачивается и за сколько ставок? Спасибо.

Скольк положено ставок на прачке в детском саду, если у нас 14 групп (318 детей)?

Работаю старшим воспитателем. Подскажите, как расчитывается ставка старшего воспитателя. Если в ДОУ 14 групп, сколько ставок положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько ставок логопеда положено в ДОО имеющей 12 общеразвивающих групп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение