Уголовная ответственность за предоставление платных услуг студентам по обучению дайвингу с просроченной лицензией

• г. Мурманск

Есть ли уголовная ответственность за предоставление платных услугтроим троим студентм по проведенным занятием по курсам (со здачий ими экзаменов на отлично) по обучению дайвингом с просроченной лицензией.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Состава уголовного преступления в данном случае при данных обстоятельствах не имеется. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Нет, уголовной ответственности нет в данном случае. Административная ответственность будет из за отсутствия лицензии.