У меня было дистанционное кредитование взнос за страхования кредита я оплатила вперед чем приехал курьер что можно сделать.

• г. Нижний Новгород

У меня было диткнционое акредитование взнос за строхавания кредита я оплатила вперед чем приехал курьер что можно зделать.

Ответы на вопрос (2):

Если в итоге вас обманули, то пишите в полицию заявление о мошенничестве. Все такие схемы направлены только на то, чтобы выманить с вас деньги.

Вы наткнулись на интернет-мошенников. Обращайтесь с жалобой в правоохранительные органы, деньги вам добровольно не вернут.