Невыплаченные кредитные карты - судебное приставление и обязательства

• г. Находка

Я брала кредитную карту. Половину суммы выплатила с 13 апреля 2014 года не платила.22 мая пришла постановление от судебного пристова что суд с 01012017 года обязывает взыскать с меня 67000 тысяч. Прошло три года как я не вношу платежи вправе суд. пристав взыскивать с меня деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При чем тут пристав?!

Есть решение суда и он обязан его исполнять.

Вам надо отменять судебный приказ тогда и все, пристав окончит производство.